Nous joindre

Les 2 Rives

Par téléphone :
Sorel et les environs : 450 742-9408
Petites annonces : 450 742-1002
Carrières et professions : 450 773-6028 #247 ou #252

Par télécopieur :
450 773-3115

Par courrier :
58, rue Charlotte,
Sorel-Tracy (Québec)
J3P 1G3

Heures d’ouverture :
Lundi au jeudi: 8h30 à 12h00 et 13h00 à 17h00
Vendredi: 8h30 à 12h00 et 13h00 à 16h00

Par courrier électronique : 
La salle de Rédaction : redaction@les2rives.com
Le département des ventes : publicite@les2rives.com
Le service des carrières et professions : emploi@les2rives.com
Petites annonces : classees@dbccomm.qc.ca
Pour problèmes techniques avec ce site : plincourt@dbccomm.qc.ca

Éditeur

Benoit Chartier

Rédacteur

Martin Bourassa

Directeur général

Marcel Rainville

Téléphone: 450 742-9408 poste 407
Courriel: mrainville@les2rives.com

Directeur de l’information

Jean-Philippe Morin

Téléphone: 450 742-9408 poste 402
Courriel: jpmorin@les2rives.com

Journalistes

Katy Desrosiers

Téléphone: 450 742-9408 poste 403
Courriel: kdesrosiers@les2rives.com

Alexandre Brouillard

Téléphone: 450 742-9408 poste 404
Courriel: abrouillard@les2rives.com

Publicistes

Kevin Arseneault

Téléphone: 450 742-9408 poste 405
Courriel: karseneault@les2rives.com

Carole Pettigrew

Téléphone: 450 742-9408 poste 408
Courriel: cpettigrew@les2rives.com