Sections

Nous joindre

Les 2 Rives

www.les2rives.com

 

Adresse postale:

58, rue Charlotte

Sorel-Tracy

J3P 1G3

Téléphone: 450 742-9408

Télécopieur:  450-742-8567

 

Annonces classées: appelez directement au 1-866-637-5236

Pour une plainte concernant la distribution: 1-888-999-2272

 

Pour joindre la rédaction, envoyer des communiqués de presse ou des convocations: redaction@les2rives.com

 

Pour joindre directement les journalistes:

Jean-Philippe Morin, directeur de l'information. 450 742-9408 poste 225 ou jpmorin@les2rives.com

Julie Lambert, adjointe au directeur de l'information et journaliste. 450 742-9408 poste 230 ou jlambert@les2rives.com

Sarah-Eve Charland, journaliste. 450 742-9408 poste 223 ou secharland@les2rives.com

Sarah Elisabeth Aubry, journaliste. 450 742-9408 poste 233 ou seaubry@les2rives.com

 

Pour la publicité, journaux, web et Publisac:

Marcel Rainville, directeur général. 450 742-9408 poste 258 ou mrainville@les2rives.com

Kevin Arseneault, publiciste. 450 742-9408 poste 232 ou karseneault@les2rives.com

Rachel Day-Circé, publiciste. 450 742-9408 poste 257 ou rdaycirce@les2rives.com

Remplissez ce formulaire pour joindre notre équipe.

Champ avec * est obligatoire

 
 
*
*
*
captcha
Saisir le code affiché