Sections

Nous joindre

Les 2 Rives

www.les2rives.com

 

Adresse postale:

58, rue Charlotte

Sorel-Tracy

J3P 1G3

Téléphone: 450 742-9408

Télécopieur:  450-742-8567

 

Annonces classées: appelez directement au 1-866-637-5236

Pour une plainte concernant la distribution: 1-888-999-2272

 

Pour joindre la rédaction, envoyer des communiqués de presse ou des convocations: str.redaction@tc.tc

 

Pour joindre directement les journalistes:

Jean-Philippe Morin, chef de contenu. 450 742-9408 poste 225 ou jean-philippe.morin@tc.tc

Julie Lambert, adjointe au chef de contenu et journaliste. 450 742-9408 poste 230 ou julie.lambert@tc.tc

Sarah-Eve Charland, journaliste. 450 742-9408 poste 223 ou sarah-eve.charland@tc.tc

Sarah Elisabeth Aubry, journaliste. 450 742-9408 poste 233 ou sarah-elisabeth.aubry@tc.tc

 

Pour la publicité, journaux, web et Publisac:

Marcel Rainville, directeur général des ventes. 450 742-9408 poste 258 ou marcel.rainville@tc.tc

Kevin Arseneault, conseiller en solutions médias. 450 742-9408 poste 232 ou kevin.arseneault@tc.tc

Rachel Day-Circé, conseillère en solutions médias. 450 742-9408 poste 257 ou rachel.daycirce@tc.tc

Remplissez ce formulaire pour joindre notre équipe.

Champ avec * est obligatoire

 
 
*
*
*
captcha
Saisir le code affiché